Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

В общеобразовательных учреждениях, подведомственных администрации, при наличии заявлений и предоставленного родителями (законными представителями) заключения медицинской организации о наличии у обучающегося хронического заболевания, включенного в перечень который устанавливается Правительством Санкт Петербурга, такому обучающемуся по выбору родителей (законных представителей) предоставляется:

- компенсационная выплата на питание в размере 100 процентов стоимости питания в государственных образовательных учреждениях;

- создаются условия для хранения продуктов и готовых блюд, принесенных из дома, приготовленных родителями, для организации лечебного и диетического питания обучающихся.

- предоставляется диетическое индивидуальное питание по специально разработанному меню.

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует  в связи с отсутствием обучающихся, которым данное меню необходимо.

Питание учащихся обеспечивает Акционерное общество "ФИРМА ФЛОРИДАН"

Телефоны: 356-95-30, 356-64-74, 356-68-27, 355-64-74

Форма обратной связи для родителей обучающихся по вопросам питания:
Ответы на вопросы родителей обучающихся по питанию:

Кто имеет право на бесплатное питание?

Как оплатить питание в школьной столовой?

Могут ли блюда повторяться несколько раз в неделю?

Кто Ответственный за питание ГБОУ школы №53?