Main Menu

Life Science School

Приглашаем студентов и школьников в июне на Life Science School: человек и природа!

Школа «Life Science School: человек и природа», приуроченная к десятилетию науки и технологий в Российской Федерации, представляет собой междисциплинарный интенсив, в рамках которого команды студентов и аспирантов разных факультетов и школьники будут работать над реализацией выбранных проектов, изготавливать прототипы и проводить с ними экспериментальные работы.

Организаторами Школы «Life Science School: человек и природа» выступают:

• Технопарк РГПУ им. А.И. Герцена,
  • «Кванториум» Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Когда?

• с 10 по 19 июня с 10:00 до 14:00

Где?

• Ул. Ушинского, д. 6, лит. А (Кванториум)

Запись здесь!

Последний звонок

25 мая прозвенел Последний звонок для нашего 11А класса! Спасибо за прекрасный праздник!

• Отзыв 5
    ЕКАТЕРИНА Б.
    "Сильные преподаватели, очень хороший и отзывчивый директор."
  • Отзыв 6
    DAZL
    "Это шикарная школа, в которой учится мой ребёнок, ему там очень комфортно и удобно!"
  • Отзыв 7
    ГЕОРГИЙ Д.
    "Замечательная школа в хорошем месте, у меня там учится ребятня)"
  • Отзыв3
    НУРИЯ К.
    “Очень сильная начальная школа, учителя заинтересованы в успехах детей. Много бесплатных послеурочных кружков для детей”
  • Отзыв1
    МУСЛИМА Б.
    “Работа педагогов школы 53 – это пример энтузиазма и самоотдачи, которые необходимы сегодня российскому обществу.”
  • Отзыв2
    ЛЮДМИЛА С.
    “Школа входит в 10 лучших школ района по результатам ЕГЭ по среднему показателю по русскому языку и математике”
  • Отзыв 4
    ОЛЬГА Б.
    "Замечательный директор и педсостав!"