Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября. Принять участие в переписи можно тремя способами:

• Самостоятельное прохождение переписи на портале "Госуслуги". Этот способ будет активен с 15 октября по 8 ноября по ссылке census.gosuslugi.ru. Необходимо иметь стандартную или подтвержденную запись на "Госуслугах".
  • Дождаться переписчика дома. Не нужно никуда ходить, переписчик сам посетит вас. Необязательно пускать его в квартиру, он может заполнить переписной лист с ваших слов стоя перед входом. Никаких документов переписчику показывать не нужно.
  • Дойти до ближайшего переписного участка. Адреса и телефоны переписных участков в Приморском районе смотрите тут ?? https://vk.cc/c6Red8.

?Единая горячая линия переписи: 8-800-707-20-20

⃣

Уважаемые учителя, с профессиональным праздником! Спасибо за Ваше терпение и преданность делу, за способность делиться своими знаниями с другими. Терпения и хорошего настроения!

Уважаемые родители!
18-19 сентября пройдет первая в этом учебном году бесплатная онлайн-конференция «Поступление в IT-вуз: от ЕГЭ до подачи документов» для учеников 9-11 класса и их родителей.
Благодаря онлайн-конференции Вы:
  • Сможете выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
  • Узнаете всё об изменении в ЕГЭ-2022 и составите план подготовки к ЕГЭ на учебный год.
  • Это первая образовательная IT-конференция в стране. Вы сможете онлайн получить информацию сразу о всех основных IT-направлениях в ведущих вузах.
Ссылка для регистрации: geekz.ru/conf_schools

Дорогие воспитатели и работники дошкольного образования, спасибо за ваш труд!

Мы поздравляем воспитателей, которые работают в нашем детском саду на Торфяной дороге! С праздником!!!

С 20 сентября по 27 октября 2021 года будет проходить школьный этап ВсОШ:

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Внимание! В 2021/2022 учебном году произошли изменения в проведении данного этапа олимпиады!