Конкурс будет интересней, если с мамой  будем вместе.

Инструменты сделать сможем, мама в этом нам поможет

Мамы вспомните те дни, когда были вы детьми.

Эй, берите инструменты: погремушки, бубенцы.

Звуки нашего оркестра  полетят во все концы.

У детей подготовительных групп прошли мероприятия в библиотеке, что способствует устойчивому интересу детей к книгам и пополнению литературного багажа у дошкольников.

«Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вёл ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, — от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет, сегодняшний малыш».
В.А.Сухомлинский
У дошкольников прошли мероприятия "Здравствуй, детский сад!"

К 350-летию со дня рождения первого русского императора – Петра Великого в отделении дошкольного образования  прошли познавательные мероприятия.