В Дошкольном отделении проходит выставка детских творческих работ, посвящённая нашему городу!

Дорогие наши крошки! Год пролетел незаметно, но за это время вы научились лепить, творить, дружить. Маленькими шажочками вы идете по своему пути. Желаем вам, чтобы прогулка оказалась очень интересной. Пусть вас ждут большие открытия, интересные события, веселые друзья и море приключений! Ждем вас осенью в нашем дружном детском саду!

29 апреля , дети старшей и подготовительной групп совместно с Натальей Александровной Дегтяревой, выступили на фестивале-конкурсе «Майский вальс» !
Дети большие молодцы!

20 мая на дошкольном отделении прошел первый выпускной! Пожелаем нашим выпускникам счастливой  и легкой дороги в школьную жизнь!

27 апреля в учреждении прошло Методическое объединение старших воспитателей по теме: "Преемственность дошкольного образования от группы к группе как основа реализации личностно – ориентированного взаимодействия с детьми"