Ребята! Соблюдение этих простых правил сделает лучше школьную жизнь для вас, ваших одноклассников и ваших учителей!

• Приходить в школу к 9:00 - значит опаздывать! Вы должны быть в школе не позднее 8:50, чтобы успеть переодеться, подняться в кабинет и подготовиться к уроку.
  • В школу приходят чистыми и опрятными. Никому не приятно сидеть рядом с грязнулей.
  • Мы снимаем верхнюю одежду и обувь в гардеробе, потому что нам нравится учиться в чистой школе.
  • Не оставляйте телефон, ключи, деньги и другие ценности в карманах верхней одежды.
  • Сменная обувь не должна оставлять чёрных следов на полу школы.
  • Для занятий физкультурой в зале необходима спортивная одежда и обувь.
  • Мы приходим в школу, чтобы учиться. Относитесь к урокам добросовестно. Выполняйте требования учителей.
  • Приятно общаться с вежливым человеком! Будьте вежливы друг с другом, с педагогами и работниками школы.
  • Чтобы в школе было приятно учиться, берегите имущество школы.
  • Уважайте чужое имущество!
  • Драки, запугивания, оскорбления, унижение, дискриминация в нашей школе недопустимы.
  • На уроках запрещено пользоваться мобильными телефонами, плеерами, игровыми устройствами
  • Запрещено приносить, передавать и применять с любой целью колюще-режущие предметы, оружие, взрывчатые и огнеопасные, наркотические вещества, спички, зажигалки, петарды, спиртные напитки, табачные изделия, а также токсичные вещества и яды.
  • Если вы пропустили занятие или мероприятие, необходимо представить документ о причине пропуска. Уважительной причиной может быть болезнь, посещение врача или экстренные ситуации в семье.

Правила внутреннего распорядка для обучающихся (документ подписан электронной цифровой подписью)

Положение об использовании мобильных (сотовых) телефонов и других средств коммуникации (документ подписан электронной цифровой подписью)