Никогда не прекращайте вашей самообразовательной работы и не забывайте, что, сколько бы вы ни учились, сколько бы вы ни знали, знанию и образованию нет ни границ, ни пределов.

Рубакин Н. А.

Индивидуальный итоговый проект (ИИП) представляет собой учебный проект, выполняемый обучающимся в рамках одного иди нескольких учебных предметов с целые продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и\или видов деятельности и способность проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность (учебно - познавательную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую). ИИП является новой необходимой составляющей частью государственной итоговой аттестации обучающихся при окончании основного общего образования согласно ФГОС ООО.

I Открытая защита учебных проектов 9-х классов 2019-2020 учебный год

II Открытая защита учебных проектов 9-х классов 2020-2021 учебный год