Уважаемые родители!
18-19 сентября пройдет первая в этом учебном году бесплатная онлайн-конференция «Поступление в IT-вуз: от ЕГЭ до подачи документов» для учеников 9-11 класса и их родителей.
Благодаря онлайн-конференции Вы:
  • Сможете выбрать вуз и направление для поступления. Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.
  • Узнаете всё об изменении в ЕГЭ-2022 и составите план подготовки к ЕГЭ на учебный год.
  • Это первая образовательная IT-конференция в стране. Вы сможете онлайн получить информацию сразу о всех основных IT-направлениях в ведущих вузах.
Ссылка для регистрации: geekz.ru/conf_schools

С 20 сентября по 27 октября 2021 года будет проходить школьный этап ВсОШ:

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Внимание! В 2021/2022 учебном году произошли изменения в проведении данного этапа олимпиады!

Сегодня прошли торжественные линейки для 1 «А», 1 «Б», 1 «В» и 1"Д" класса. На линейке в нашей новой школе присутствовал Вице-губернатор Санкт-Петербурга Линченко Николай Викторович и представители Администрации Приморского района.

Уважаемые родители!

Рады сообщить, что наша школа расширяется! С 1 сентября 2021 года открывается вторая площадка по адресу Торфяная дорога, дом 15, корпус 2.