Команда школы № 53 - победитель районного смотра-конкурса на лучшую организацию деятельности школьной службы сопровождения!

Что такое служба сопровождения и зачем она нужна?

Учащимся, их семьям и педагогам школы важно достичь взаимопонимания друг с другом. Служба сопровождения предназначена для организации их активного сотрудничества между собой, а также с внешними социальными структурами для оказания реальной, квалифицированной, всесторонней и своевременной помощи детям. В рамках Службы сопровождения осуществляется социально-психологическое изучение поведения учащихся для организации индивидуального подхода к ним, оказание социально-психологической помощи учащимся, родителям и педагогам. Руководитель службы сопровождения - заместитель директора по воспитательной работе Зорич Елена Валерьевна.

Состав Службы сопровождения

Специалисты, работающие в школе