Максимова Елена Олеговна

Директор.

Кубрина Наталья Юрьевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Учитель математики первой категории.

Гизатулина Раиса Васильевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Учитель географии высшей категории.

Усанова Татьяна Борисовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа).
Учитель начальных классов высшей категории.

Балашкин Юрий Викторович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части.
Учитель экономики.

Телефон / факс: 242-31-65

Зорич Елена Валерьевна

Заместитель директора по воспитательной работе.

Телефон / факс: 242-31-66

Педагогические работники, реализующие программу дошкольного образования (документ подписан электронной цифровой подписью)

Педагогические работники, реализующие программу начального общего образования (документ подписан электронной цифровой подписью)

Педагогические работники, реализующие программу основного общего образования (документ подписан электронной цифровой подписью)

Педагогические работники, реализующие программу среднего общего образования (документ подписан электронной цифровой подписью)

Педагогические работники, реализующие дополнительные образовательные общеразвивающие программы (платные услуги) (документ подписан электронной цифровой подписью)

Представительства и филиалы (в том числе, находящиеся за пределами Российской Федерации) отсутствуют.