Структурное подразделение: отделение дошкольного образования

• Заведующий структурным отделением дошкольного образования: Соколова Анна Викторовна
  • Место нахождения структурного подразделения (отделения дошкольного образования): 197374 Санкт-Петербург, Приморский район, Торфяная дорога, дом 15, корпус 2
  • Место осуществления образовательной деятельности структурного подразделения (отделения дошкольного образования)197374 Санкт-Петербург, Приморский район, Торфяная дорога, дом 15, корпус 2
  • Отдельного официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» не имеет.

Страница на Сайте школыдошкольное отделение

• Web-сайт: school53spb.ru
  • Телефон: 8 961 808 86 00,
                   246-31-15

Положение о структурном подразделении "Отделение дошкольного образования" ГБОУ школа № 53 Приморского района Санкт-Петербурга (документ подписан электронной цифровой подписью)

Информация об органах управления образовательной организации:

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом ГБОУ школы № 53 Приморского района Санкт-Петербурга

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения - директор.

• Директор школы: Максимова Елена Олеговна.
  • Телефон / факс: 242-31-66

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

Место нахождения органов управления образовательной организацией: ГБОУ школа №53 Приморского района Санкт-Петербурга; 197183, Санкт-Петербург, Приморский район, ул. Школьная, д.19, лит.А

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательным учреждением и при принятии образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей и педагогических работников создан Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и Совет обучающихся, действует Профессиональный союз работников.

В целях урегулирования разногласий по вопросам реализации права на образование, в том числе в случае возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в Образовательном учреждении создается Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.