Внимание!

11 февраля в школе состоится День открытых дверей!

Собрание родителей будущих первоклассников состоится по адресу Школьная, 19, 1 этаж, большой актовый зал, 11-00.

С 10-00 до 14-00 - родительские собрания, индивидуальные консультации учителей.

«Поздравляем учащегося 7в класса Дубовского Артема, ставшего призером районного этапа ВСОШ по географии (учитель: Федорова Е.Ю.). Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Поздравляем Доброва Дениса, учащегося 9б класса, Раскина Романа, учащегося 10а класса, ставших призерами районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (учитель: Василькова Т.Н.).
Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Поздравляем учащегося 7в класса Темченко Петра, ставшего победителем районного этапа ВСОШ по математике (учитель: Эйхгорн Е.В.)

Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Поздравляем Куприна Леонида, учащегося 7в класса, ставшего призером районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (учитель: Николаева Т.О.) и по литературе (учитель: Яковлева М.Ю.).

Желаем дальнейших успехов и новых побед!.