В связи с открытием второго корпуса по адресу Торфяная дорога, д. 15, корп. 2 начинается набор в 1-4 классы.
Документы для зачисления можно приносить по адресу: ул. Школьная, д. 19, литер А.

Количество вакантных мест:
1-е классы: 2 класса по 25 человек
2-е классы: 2 класса по 25 человек
3-е классы: 2 класса по 25 человек
4-е классы: 2 класса по 25 человек

Время приема: по будням с 11:00 до 16:00
Контактный номер телефона: 242-31-66

С 1 сентября 2021 года открывается вторая площадка нашей школы по адресу Торфяная дорога, дом 15, корпус 2.

Здание рассчитано на 460 мест: 200 для учеников начальной школы (1-4 класс), 260 для воспитанников детского сада. С 1 сентября открывается структурное подразделение дошкольного образования. В детском саду будет открыто 14 групп для детей от 2 до 7 лет.

Внутри здание разделено на два функциональных блока с комнатами и кабинетами для детского сада и начальной школы. Их объединяет общая, центральная группа помещений. На первом этаже это вестибюль, медпункт, бассейн с теплыми полами и столовая, на втором – актовый и два спортивных зала. На третьем этаже –  библиотека.
У здания есть собственная огороженная территория с игровыми и спортивными площадками, отдельно для детского сада и начальной школы. Для малышей готовы 14 игровых зон и две физкультурные площадки. А для школьников — четыре игровые площадки, пространство для общефизической подготовки и территория, где разместился уличный комплекс для упражнений.

Дорогие ребята! 11 мая в школе стартует Неделя Английского языка! Как обычно вас ждет много ярких и увлекательных мероприятий: викторин, конкурсов, интересных уроков! Следите за анонсами событий в нашей группе.