17 апреля хор "Камертон" 5-8 классов под руководством Иванюк Натальи Юрьевны и концертмейстера Диттер Ольги Сергеевны стали победителями районного конкурса "Пою тебе, моё Отечество". Поздравляем ребят и руководителей! Гордимся вами!
{gallery}news/20250417{/gallery}



