Ежегодно 8 февраля научное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День Российской науки.
Подготовительные группы нашего Дошкольного отделения тоже присоединились к празднованию этого дня.
В этот день в  группах работали исследовательские лаборатории.
Дети экспериментировали с магнитами в рамках цифровой лаборатории "Наураша в стране Наурандии".

Поздравляем детей Подготовительной группы с 3 местом ?
в конкурсе театральных коллективов «Сказка за сказкой» среди воспитанников ГБДОУ и ОДОД ГБОУ Приморского района Санкт - Петербурга.????

Девчонки и мальчишка, а также их родители.

Вы Елку новогоднюю украсить, не хотите ли?

Игрушки самоделки смелее приносите,

И Дедушку Мороза приятно удивите!

27 января отмечают День воинской славы России — день полного снятия блокады Ленинграда. Она длилась 872 дня (с 8 сентября 1941 по 27 января 1944 гг.) и унесла свыше миллиона человеческих жизней, стала самой кровопролитной блокадой в истории человечества: от голода и обстрелов погибло свыше 641 тысячи жителей. В течение всех дней город жил и боролся, в немыслимо тяжелых условиях. Его жители отдавали последние силы во имя Победы, во имя сохранения города.

«Если на деревьях

Листья пожелтели,