АНОНС

В ноябре наша школа отмечает свой День Рождения! Ей исполняется 53 года!
Для учеников 6-8 классов прошла игра "Истории Старой и Новой деревни", посвященная Дню рождения школы! 1 место - 8Б класс! Спасибо 11 классу за помощь в проведении!
Ученики начальной школы поздравили любимую школу праздничными поделками.
Также прошла выставка "Школа № 53 в лицах!"
Поздравляем с Днём школы и желаем, чтобы у нас была прочная лестница, по которой мы все вместе будем подниматься к вершинам успеха, больших знаний и достойных достижений, поддерживая друг друга и помогая своим товарищам в трудных ситуациях. Желаю всем здоровья, учителям — уважения, ученикам — целеустремлённости, а родителям — гордости за своих чад.

16 ноября отмечался Международный день толерантности.
У нас в школе прошел "Фестиваль танцев и песен народностей" посвященный празднованию. Спасибо большое всем участникам фестиваля и педагогам!
А также у учеников 9А и 9В класса прошли беседы о толерантности от Дома Молодежи.

4 ноября отмечается государственный праздник "День народного единства".
Впервые в России этот новый всенародный праздник отмечался 4 ноября 2005 года. День народного единства был учрежден в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Нижегородское земское ополчение сумело 4 ноября 1612 года взять штурмом Китай-город и изгнать поляков из Москвы.
Эта победа послужила мощным импульсом для возрождения российского государства.
В нашей школе прошли мероприятия преуроченные к прзднованию "Дня народного единства".

Подошёл к концу 1 этап тестирования в беге и метании Фестиваля ГТО. 96% участников из нашей школы перешли в следующий этап имея все шансы на золотой значок.Поздравляем ребят! Впереди новые достижения!

25 октября в нашей школе вновь проходила благотворительная акция! В этот раз мы помогали приюту для собак и кошек "Островок надежды".
Приют «Островок надежды» существует с мая 2007 года. В приюте более 500 собак и более 200 кошек. Приют для собак находится в Ломоносовском районе Ленинградской области.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО - 1Б, 2В, 4А, 4Б, 6Б и 9А классу!
Большое спасибо - 1А, 1В,2А,2Б,3А, 3Б, и 8А классу!
Спасибо - 3В, 5Б, 6А, 7Б, 8Б, 9В и 10А классу!
Отдельное спасибо Марине Юрьевне, Юлии Олеговне и Наталье Михайловне!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО - 1Б, 2В, 4А, 4Б, 6Б и 9А классу!
Большое спасибо - 1А, 1В,2А,2Б,3А, 3Б, и 8А классу!
Спасибо - 3В, 5Б, 6А, 7Б, 8Б, 9В и 10А классу!
Отдельное спасибо Марине Юрьевне, Юлии Олеговне и Наталье Михайловне!

Общегородской субботник прошёл в Петербурге 20 октября.
По традиции в этот день ученики нашей школы принли участие в мероприятиях, помогающих сохранить чистоту и уют.

Дизайн и разработка - AA
Школа №53 Санкт-Петербург © 2015