Уважаемые ученики и родители!

Размещаем полезные материалы Роспотребнадзора по профилактике вирусных инфекций: гриппа, ОРВИ и коронавируса.

Размещаем информацию об организации отдыха детей в периоды весенних и летних каникул!

12 февраля в школе прошёл литературный вечер 10 Б класса, посвящённый творчеству Иосифа Бродского - "Опыт борьбы с удушьем". Спасибо всем участникам и организаторам!

Команды 6 Б и 7 Б классов под руководством Людмилы Васильевны Матвеевой и Елены Анатольевны Поповой стали дипломантами II степени районного тура профилактического проекта Социальный Марафон "Школа - территория здорового образа жизни". Куратор - Елена Валерьевна Зорич. Молодцы! Поздравляем!

8 февраля у нас в школе родители и учащиеся 1Б класса показали спектакль "Лягушка-путешественница" в рамках городского конкурса "Большая Регата". Спасибо за такой творческий сюрприз!