Приглашаем студентов и школьников в июне на Life Science School: человек и природа!

Школа «Life Science School: человек и природа», приуроченная к десятилетию науки и технологий в Российской Федерации, представляет собой междисциплинарный интенсив, в рамках которого команды студентов и аспирантов разных факультетов и школьники будут работать над реализацией выбранных проектов, изготавливать прототипы и проводить с ними экспериментальные работы.

Организаторами Школы «Life Science School: человек и природа» выступают:

• Технопарк РГПУ им. А.И. Герцена,
  • «Кванториум» Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Когда?

• с 10 по 19 июня с 10:00 до 14:00

Где?

• Ул. Ушинского, д. 6, лит. А (Кванториум)

Запись здесь!

Федеральная служба по финансовому мониторингу и Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» проводят Международную олимпиаде по финансовой безопасности.
Олимпиада проводится в два этапа: 1-й оборочный этап; 2-й заключительный (финальный) этап. 1-й отборочный этап проводится на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в онлайн-формате. Второй этап планируется на площадке ОЦ «Сириус» в октябре 2022 года. К участию во 2-м заключительном (финальном) этапе Олимпиады допускаются лица из числа победителей и призеров 1-го отборочного этапа Олимпиады.
К участию в Олимпиаде приглашаются школьники 8-10 классов. Олимпиада проводится по направлениям: математика и информатика, обществознание и право, экономика.
Подробная информация размещена на сайте

25 мая прозвенел Последний звонок для нашего 11А класса! Спасибо за прекрасный праздник!