Main Menu

В 2020-2021 учебном году открыто 3 класса.

Вакантных мест нет.

Школьная форма для первоклассников

Школа № 53: правила приёма в 1 класс

Распоряжение о закреплении микрорайонов образовательных учреждений

Разъяснения прокуратуры о правилах приема в первый класс на новый учебный год

Телефон канцелярии: 242-31-66

Правила приема в ГБОУ школу № 53

Способы подачи заявлений:

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

Портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге»

Электронная запись в первый класс

Прокуратура обращает внимание родителей на ответственность за предоставление заведомо ложных документов!

Документы, регламентирующие приём в ОУ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 N 3749-р «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Распоряжение Комитета по образованию от 18.11.2014 N 5208-р «Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга»

Федеральный закон об образовании в Российской Федерации

Конвенция о правах ребенка

Устав ГБОУ школы № 53

В школе № 53 работает группа раннего развития "Почемучка".

Начало занятий: со 2 октября 2020 года. Занятия проходят по вторникам и четвергам с 16:45 до 18:45.
Запись по телефону: (812) 242-31-66.