Main Menu

В 2020/21 учебном году процедура приема в 1 классы школ РФ начнется с 1 апреля 2021 года. Основание - Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Нормативная база по организации приема в школу будет обновлена после появления соответствующих федеральному приказу № 458 региональных нормативных документов.

Телефон канцелярии: 242-31-66

Способы подачи заявлений:

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

Портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге»

Документы, регламентирующие приём в ОУ

Федеральный закон об образовании в Российской Федерации

Конвенция о правах ребенка

Устав ГБОУ школы № 53

В школе № 53 работает группа раннего развития "Почемучка".

Начало занятий: со 2 октября 2020 года. Занятия проходят по вторникам и четвергам с 16:45 до 18:45.
Запись по телефону: (812) 242-31-66.