Внимание! На портале дистанционного обучения размещены итоговые тематические  работы, предназначенные для обучающихся, перешедших на формат «Смешанного обучения».

По предметам, не предусмотренным на портале дистанционного обучения (физическая культура, ИЗО, ОБЖ, технология, музыка), промежуточная аттестация проводится по итоговым контрольным работам, предложенным учителями:

График текущего контроля успеваемости по данным предметам

Выполненные контрольные работы отправляются учителям через электронный дневник. Отметки по результатам проверки работ выставляются учителями в электронный дневник.

По трём отметкам за итоговые контрольные работы выставляется промежуточная аттестация за III четверть.

Уроки в III четверти для обучающихся, перешедших на смешанную форму обучения, начались с 11 января 2021 года.

Для учащихся 5-11 классов подготовлены видеоуроки по основным предметам.
«Продленка с Герценовским университетом» ждет учеников с 1 по 8 класс!

С понедельника по пятницу студенты и преподаватели педагогического университета помогут разобраться с материалами уроков, проведут онлайн-разминки, предложат много интересных дел.

ВНИМАНИЕ:

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/в разделе «Дистанционное обучение».

По всем вопросам вы может обращаться к ответственным в школе за организацию смешанной формы обучения:

• Начальная школа: Усанова Татьяна Борисовна, заместитель директора по УВР
  • Основная и средняя школа: Лучина Дарья Сергеевна, и.о. заместителя директора по УВР, телефон +7-921-312-63-97

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, и в школу по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или по телефону: 242-31-66.

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий:  (812) 576-34-37.

Локальные документы

Портал дистанционного обучения