Внимание! На портале дистанционного обучения размещены итоговые тематические  работы, предназначенные для обучающихся, перешедших на формат «Смешанного обучения».

По предметам, не предусмотренным на портале дистанционного обучения, промежуточная аттестация проводится по итоговым контрольным работам, предложенным учителями:

График текущего контроля успеваемости по данным предметам

Выполненные контрольные работы отправляются учителям через электронный дневник. Отметки по результатам проверки работ выставляются учителями в электронный дневник.

По трём отметкам за итоговые контрольные работы выставляется промежуточная аттестация за IV четверть.

Уроки в IV четверти для обучающихся, перешедших на смешанную форму обучения, начались с 29 марта 2021 года.

Для учащихся 5-11 классов подготовлены видеоуроки по основным предметам.
«Продленка с Герценовским университетом» ждет учеников с 1 по 8 класс!

С понедельника по пятницу студенты и преподаватели педагогического университета помогут разобраться с материалами уроков, проведут онлайн-разминки, предложат много интересных дел.

ВНИМАНИЕ:

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/в разделе «Дистанционное обучение».

По всем вопросам вы может обращаться к ответственным в школе за организацию смешанной формы обучения:

• Начальная школа: Усанова Татьяна Борисовна, заместитель директора по УВР
  • Основная и средняя школа: Лучина Дарья Сергеевна, и.о. заместителя директора по УВР, телефон +7-921-312-63-97

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю, и в школу по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или по телефону: 242-31-66.

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий:  (812) 576-34-37.

В соответствии с письмом Комитета по образованию Санкт-Петербурга о реализации ООП от 10.03.2021 в целях качественной подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году необходимо обеспечить реализацию общеобразовательных программ в очной, очно-заочной или заочной форме для обучающихся 9 и 11 классов с 01.04.2021 при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических правил, а также требований и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.
В исключительных случаях при выборе родителями (законными представителями) режима самоизоляции для обучающихся 9 и 11 классов предлагается переход обучающихся на семейное образование.

Локальные документы

Портал дистанционного обучения