Олимпиадное движение - возможность попробовать свои силы, узнать много нового и интересного о любимом предмете, стать чуточку умнее, чем был вчера!

Всероссийская олимпиада школьников

Поздравляем победителей и призёров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников!

Английский язык:

Явруян Матвей, 11а

Химия:
Иванова Мария, 10а

Мы гордимся вами!!! Успехов на районном туре!

С 2 ноября по 25 декабря 2021 года будет проходить районный этап ВсОШ.

В 2021 году районный этап Олимпиады проводится в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в которых обучаются участники районного этапа Олимпиады.

Полезная ссылка :  http://olymp.academtalant.ru/materials

График проведения районного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Заявление на участие в олимпиаде

Согласие на обработку персональных данных

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о Всероссийской олимпиаде школьников

По каким предметам проводится олимпиада?

Как устроена олимпиада?

Как попадают из одного этапа в другой?

В какие сроки проводится олимпиада?

С какого возраста можно принимать участие?

Как восьмиклассники попадают на финал? Можно ли участвовать за старший класс?

Кто придумывает задания?

Победа в финале гарантирует поступление?

Если без экзаменов принимают только победителей и призеров заключительного этапа, стоит ли вообще в этом участвовать?

Источник: olimpiada.ru

Другие олимпиады и конкурсы

Всероссийская олимпиада школьников – самая известная олимпиада в стране. Но, помимо неё, для школьников проводится ещё масса различных олимпиад и конкурсов.

Выпускников наверняка заинтересуют  олимпиады, дающие льготы при поступлении в вузы

VIII Санкт-Петербургская открытая математическая Олимпиада начальной школы!

Отборочный тур состоится 12 ноября 2021 года в письменном виде на площадках школ и математических кружков. Победители Отборочного тура будут приглашены к участию в Основном туре наряду с победителями прошлого года.

Видео инструкция для тех, кто участвует в первый раз.

Перед регистрацией просьба внимательно прочитать регламент проведения отборочного тура. который состоится 12 ноября 2021 года в письменном виде на площадках школ и математических кружков.

С 1 по 19 ноября 2021 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн олимпиада для учащихся 1-9 классов «Безопасные дороги».

Она проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» по инициативе Минтранса России, МВД России, Министерства просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты».

Для участия необходимо до 1 ноября зарегистрироваться на платформе Учи.ру.

Если доступ к платформе уже имеется, необходимо пройти по ссылке dorogi.uchi.ru, зарегистрироваться и выполнять задания из своего личного кабинета.

Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об Олимпиаде можно напрямую по ссылке: dorogi.uchi.ru (ссылка будет активна с 00:00 ч. 1 ноября 2021 г.)

Принять участие в олимпиаде вместе с детьми могут и их родители.

Олимпиада призвана повысить осведомленность детей в вопросах безопасности дорожного движения.