Дорогие друзья! Поздравляем вас  с окончанием учебного года, а также  с началом летних каникул!  Желаем вам не только хорошо отдохнуть, но и набраться сил для получения знаний в следующем учебном году!  Пусть  ваши каникулы пройдут весело и интересно!  Желаем вам здоровья, оптимизма и отличного настроения! До встречи в новом учебном году в любимой школе!

В связи с эпидемиологической ситуацией родительские собрания, посвященные организационным вопросам начала учебного года, состоятся после 20 августа. Следите за информацией в соответствующем разделе сайта школы.

Присылайте Ваши рисунки посвященные празднику «9 мая» на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. 9 мая в школьной группе будет выложено поздравительное видео с использованием данных работ.
Также мы ждем Ваши видеоролики, где вы поете «Песни Победы» и читаете стихи о войне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Ваши работы будут опубликованы в школьной группе 9 мая.

9 Мая — незабываемая, памятная дата! Поздравляем  вас с наступающим великим праздником!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Вечная память нашим родным, воевавшим на фронтах и жившим в блокадном Ленинграде!  Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям!

2019/2020 учебный год  заканчивается 22 мая.

Реализация основных образовательных программ будет осуществляться до конца учебного года с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Между майскими праздниками – 6, 7 и 8 мая – занятия проводиться не будут. Эти дни объявлены нерабочими.

Распоряжение Комитета по образованию от 29.04.2020 №1033-р «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»