4 декабря в школе пройдёт День открытых дверей в онлайн-формате.

Программа мероприятий:

11-00 - 12-00 - собрание для родителей будущих первоклассников. Проводит заместитель директора по УВР (начальная школа) Усанова Татьяна Борисовна.

12-00 - 13-00 - приемные по направлениям:

- учебная работа

- воспитательная работа

- административно-хозяйственная работа

Поздравляем нашу школу №53 с Днём рождения!

Пусть в этих стенах всегда звучат радостные голоса побед и достижений, пусть каждый день всем нам дарит новую цель, упорство и силы, поддержку близких людей и удачу.

Поздравляем победителей и призёров школьного тура Всероссийской олимпиады школьников!

Акция направлена на привлечение внимания к вопросам охраны окружающей среды, формирования экологической культуры, повышения уровня знаний об экологии и бережного отношения к природе.
На официальном портале Экологического диктанта Экодиктант.рус открыта онлайн-регистрация для участников диктанта.
Также на портале Экодиктант.рус обучающиеся , сотрудники образовательных учреждений , родители могут подготовиться к участию в Экологическом диктанте, посмотреть обучающие видеоролики.
«Экологический диктант» проводится в период с 14 по 21 ноября 2021 года.

Футбол – самый популярный вид спорта в мире, самая лучшая игра с мячом.

Объявляется набор юных спортсменов (возраст 5-9 лет) в секцию футбола. На наших тренировках ребята будут обучаться первым навыкам игры в футбол, физически развиваться, получать море положительных эмоций. Занятия футболом дают: новых друзей, радость, укрепление здоровья, хорошую физическую подготовку, уверенность в себе.