Дорогие ученики и родители!
Ознакомиться со списком литературы на лето для своего класса вы можете в разделе "Библиотека" на нашем сайте.

Дорогие друзья! Поздравляем вас  с окончанием учебного года, а также  с началом летних каникул!  Желаем вам не только хорошо отдохнуть, но и набраться сил для получения знаний в следующем учебном году!  Пусть  ваши каникулы пройдут весело и интересно!  Желаем вам здоровья, оптимизма и отличного настроения! До встречи в новом учебном году в любимой школе!

В школе № 53 Приморского района Санкт-Петербурга устанавливаются следующие виды школьной одежды:

• повседневная школьная одежда;
  • парадная школьная одежда;
  • спортивная школьная одежда.

Презентация "Школьная форма"

В связи с эпидемиологической ситуацией родительские собрания, посвященные организационным вопросам начала учебного года, состоятся после 20 августа. Следите за информацией в соответствующем разделе сайта школы.