Желаем чтобы в новом году все цели были достигнуты, а планы перевыполнены. Всё плохое и неприятное осталось в уходящем году. Пусть новый год подарит новые эмоции, позволит узнать и увидеть много нового, встретить новых людей, принесёт в каждый дом много улыбок, много смеха, исполнения всех желаний, стабильности везде и во всём и крепкого здоровья!

Уважаемые родители и дети!
Во время зимних каникул просим вас быть бдительными и соблюдать правила безопасности.
В общественных местах используйте средства индивидуальной защиты и соблюдайте социальную дистанцию. Не выходите на лёд. Осторожно и согласно инструкциям используйте пиротехнические средства.
Подробнее о безопасности Вы можете прочитать в специальном разделе

02.11.2020 в 11.00 будет проходить Всероссийский открытый урок «#МыВместе», посвященный празднованию в Российской Федерации Дня народного единства.

Трансляция урока будет организована на официальном сайте проекта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на официальной странице Министерства просвещения Российской Федерации в социальной сети «ВКонтакте».

Сегодня нашей школе исполняется 55 лет!

В честь дня Рождения - выпуск школьной газеты "Зеркало"!

23.10.2020 (пятница) в 15:00 в малом актовом зале состоялось "Посвящение в десятиклассники". Ученики 10 класса получили зачётные книжки, а также дали торжественную клятву старшеклассника 53 школы.