С 21 по 28 февраля в школе проходила Неделя словесности.
Ребята и учителя с удовольствием участвовали в мероприятиях.
5 и 6 классы путешествовали в сказку, показали хорошее знание как народных, так и литературных сказок.
{gallery}news/20250228/5{/gallery}
{gallery}news/20250228/6{/gallery}
Команды 7 классов проявили себя в лингвистической викторине: верно отвечали на сложные вопросы, работали в команде, показывали понтомимы.
{gallery}news/20250228/7{/gallery}
С "Литературной дуэлью" справились 8 классы. Ребята быстро и правильно ответили на вопросы по пьесе Н.В.Гоголя "Ревизор".
{gallery}news/20250228/8{/gallery}
Учащиеся 10 и 11 классов выступили в роли строгого, но справедливого жюри.
9 классы посетили музей А.С.Пушкина на Мойке, 12. Встреча никого не оставила равнодушным.
В этом году учащиеся 8 и 9 классов под руководством М.Ю.Яковлевой представили замечательную литературно-музыкальную композицию "Пушкин - один", посвящённую 188-летию со дня дуэли Пушкина.
Все классы средней и старшей школы выпустили интересные газеты, посвящённые писателям-юбилярам.
Спасибо всем участникам и организаторам!



