27 января исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от вражеских захватчиков. Это важнейшее событие периода Великой Отечественной войны, которое стало ярким примером героизма жителей города, противостоящих фашистской агрессии.

24 января у нас в школе прошла церемония вручения памятных медалей в честь «80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады жителям блокадного Ленинграда. Перед гостями выступил школьный хор "Камертон" под руководством Натальи Юрьевны, учащиеся 1Б класса порадовали зрителей танцем «Россия!», Иванова Ксения и Герасимович Костя прочитали стихи.
Представители МО «Ланское» вручили жителям блокадного Ленинграда небольшие подарки.

Ученики 1б класса выполняли проект "Пока жива память - жив народ!".

Учащиеся, педагоги школы и театральная студия "Без суфлёра" подготовили литературно-музыкальную композицию "Запомни, этот город - Ленинград, запомни, эти люди - ленинградцы!", посвященную 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Прошла выставка рисунков "Подвигу Блокадного Ленинграда", ежегодное продолжение видео-цикла "Читаем блокадную книгу" и другие мероприятия среди учащихся младшей, средней и старшей школы, посвященные памятной дате.