6 октября состоялось торжественное открытие тренажёрного зала "Богатырь"!

На мероприятие были приглашены ученики и выпускники школы № 53, достигшие значительных успехов в спорте, а также представители Комитета финансов Санкт-Петербурга и Администрации Приморского района. Открытие проходило в форме игры-квеста: участники искали потерявшихся богатырей. По пути гостей ждали различные активности: игра в городки, стрельба из лука, демонстрация тренажёров. Только общими усилиями команд можно было собрать пазл с QR-кодом со ссылкой на страницу записи в тренажёрный зал. Разумеется, мы справились!

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, ребята-организаторы получили позитивные отзывы от участников.