Воспитатель первой категории.

Образование - среднее профессиональное.
Лебедянское педагогическое училище Липецкой области
Специальность: Воспитатель дошкольных учреждений

Педагогический стаж: 16 лет (на 01.09.2023)

Курсы повышения квалификации:

Краткосрочные курсы: Патриотическое воспитание дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО72 часа

ИКТ: Пользователь ПК. 72 часа

Презентация "Витаминная радуга"

Воспитатель первой категории.

Образование - высшее профессиональное.

Российский Государственный Педагогический Университет имени А. И. Герцена
Специальность: Дошкольная педагогика и психология

Среднее профессиональное:
Педагогический колледж №8
Специальность: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Педагогический стаж: 23 года (на 01.09.2023)

Курсы повышения квалификации:

Краткосрочные курсы: Воспитатель в дошкольном образовании: организация познавательно- исследовательской деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО. 72 часа

ИКТ: Основные возможности MS Exel для обработки и анализа данных. 36 часов

Квест-игра по ПДД "Мы пешеходы"

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2023 № 1481 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год"

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Положение о порядке взимания родительской платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми (документ подписан электронной цифровой подписью)

Заведующий структурного отделения дошкольного образования, образование - высшее профессиональное.

Телефон: +7 961 808 86 00

Приёмные часы: вторник, 15-00 - 18-00

Воспитатель, образование - высшее профессиональное.
Воспитатель высшей категории.

Статья "Спокойные игры, которые настраивают на сон"