Учитель физической культуры, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Репетиция «Новогодних стартов» в начальной школе:

Выпускники приступили к выполнению комплекса ГТО - 2020! Приняли участие 21 человек. Зальные виды выполнены на золотую медаль:

«Созвездие дружбы» 2019

30 апреля состояли ежегодные внутришкольные соревнования по параллелям. Соревнования начались с задорной разминки под руководством Антонины Юрьевны. Одна эстафета сменялось другой и было уже понятно, что параллель «А» вырвалась вперед с большим разрывом и не смотря на большой разрыв в результатах соревнования закончились с улыбками на лицах. Командам были вручены вкусные тортики и ребята с большим удовольствие съели их в школьной столовой.

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

23 апреля 2019 года в 12.40 на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский пр., д.74) состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Мероприятие началось с массовой зарядке под руководством самого сильного человека Санкт-Петербурга Максима Баруздина. И выступления харизматичного Виктора Блуда.
В эстафете приняли участие команды юношей и девушек, сформированные из учащихся общеобразовательных школ Приморского района - 49 школ. Наша команда заняла 12 место.

Учитель математики, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.
Председатель методического объединения учителей математики.

Государственная итоговая аттестация - 9 класс:

Кодификатор
Спецификация
Демонстрационный вариант экзаменационной работы
Тренировочная работа №1 по МАТЕМАТИКЕ 9 класс

Материалы:

Деление с остатком
Метод координат

Статьи:

Зачеты в системе дифференцированного обучения математике

На занятиях  “Олимпиадная математика” дети 5-7 классов занимаются решением интересных задач, которые, с одной стороны, тесно примыкают к школьному курсу, а с другой – позволяют познакомить кружковцев с новыми идеями, подходами и методами, а также расширить представления об изучаемом материале. Уровень предлагаемых задач выбирается с расчётом, что к их рассмотрению можно привлечь любое произвольное число учащихся, а не только школьников с математическими способностями. Как показывает опыт, они доступны большинству обучающихся и не требуют основательной предшествующей подготовки и особого уровня развития. Для школьников, которые пока не проявляет заметной склонности к математике, эти занятия могут стать толчком в развитии их интереса к предмету и вызвать желание узнать больше.

Руководитель занятий - Мокаев Руслан Назирович

Педагог дополнительного образования, образование - высшее профессиональное.

В 2008 году окончил физико-математический лицей №239 и поступил на Математико-механический факультет Санкт-Петербургского государственного университета.

В 2013 окончил кафедру системного программирования и поступил в аспирантуру.

В 2016 защитил выпускную квалификационную работу на кафедре прикладной кибернетики СПбГУ.

в 2018 году защитил кандидатскую диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук.

В 2019 году получил степень PhD (Doctor of Philosophy) по математике, защитив диссертацию в Университете Ювяскюля, Финляндия.

Брагина Мария Аркадьевна

Воспитатель группы продлённого дня, образование - высшее профессиональное.
Воспитатель группы продлённого дня первой категории.

Конкурс рисунков "Лучший символ года"

Заключительное занятие по теме "Петропавловская крепость"

Учитель русского языка и литературы, образование - высшее профессиональное.

Учитель высшей категории, почетный работник общего образования РФ.

Материалы:

Вариант для подготовки к ЕГЭ
Вариант для подготовки к итоговому сочинению