Предоставление стипендий и иных видов материальной поддержки учащихся в школе не осуществляется.
Общежитие, интернат для иногородних учащихся не предоставляется.
Школа не предоставляет возможности трудоустройства выпускников.

Из 23 выпускников 2020 года 20 продолжили учёбу в высших учебных заведениях, из них 14 - на бюджетном отделении; 2 - в колледжах, из них 1 на бюджетном отделении; 1 начал трудовую деятельность. В числе вузов, в которые поступили наши выпускники, СПбГПУ ("Политех"), СПбГЭТУ "ЛЭТИ", Балтийский технический университет ("Военмех"), Санкт-Петербургский государственный технический университет (Технологический институт), Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, Санкт-Петербургский горный университет и другие.

Из 23 выпускников 2019 года 20 продолжили учёбу в высших учебных заведениях, 2 - в колледжах.

Из 24 выпускников 2018 года 24 продолжили учёбу в высших учебных заведениях.