Уважаемые ученики, родители (законные представители)  и учителя нашей школы!

9 мая 2020 года состоялся великий праздник - 75 годовщина победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

В этом разделе нашего сайта мы собрали информацию о наших родственниках – участниках  Великой Отечественной войны: кем они были на войне, как жили, как защищали нашу страну в годы Великой Отечественной войны: жителях Блокадного Ленинграда и участниках Великой Отечественной Войны.

Выражаем огромную благодарность всем ученикам, родителям и учителям, принявшим участие в работе по созданию Книги памяти!

Этот проект  поможет создать живой, нетленный образ обычных людей, на долю которых выпали тяжелые испытания и которые с честью отстояли свободу и независимость нашей Родины.