Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Филиалов ГБОУ школа № 53 не имеет.


Информация о повышении квалификации учителей

Максимова Елена Олеговна

Директор школы.
Учитель биологии, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории, почётная грамота Минобрнауки РФ, почётный работник общего образования РФ.

Телефон / факс: 242-31-66
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приёмный день - вторник, 16-00 - 18-00.

Капаева Елена Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе.
Образование - высшее профессиональное.

Телефон / факс: 242-31-66
Приёмный день - среда, 16-00 - 18-00.

Лучина Дарья Сергеевна

Персональная страница

И.о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе.
Учитель информатики, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.

Телефон / факс: 242-31-66
Приёмный день - пятница, 16-00 - 18-00.

Никитинская Ольга Владимировна

Персональная страница

И.о.заместителя директора по учебно-воспитательной работе (начальная школа)
Учитель начальных классов, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Телефон / факс: 242-31-66
Приёмный день - четверг, 16-00 - 18-00.

Тёлкина Ирина Сергеевна

Руководитель научно-методической работы. Куратор школьного научно-исследовательского общества.
Учитель математики, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории, Заместитель директора по НМР высшей категории.
Почётная грамота Минобрнауки РФ, почётный работник общего образования.

Телефон / факс: 242-31-66
Приёмный день - четверг, 16-00 - 18-00.

Балашкин Юрий Викторович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части.
Образование - высшее профессиональное.
Учитель экономики.

Телефон / факс: 242-31-65
Приёмный день - понедельник, 16-00 - 18-00.

Зорич Елена Валерьевна 

Заместитель директора по воспитательной работе.
Образование - высшее профессиональное. 

Телефон / факс: 242-31-66

Баденская Елизавета Алексеевна

Персональная страница

Учитель истории и обществознания, образование - высшее профессиональное.
Председатель методического объединения учителей истории и обществознания.

Высшая категория по должности «учитель», первая категория по должности «методист», знак «Почетный работник общего образования», знак «За гуманизацию школы Санкт–Петербурга»

Дмитриевых Светлана Игоревна

Персональная страница

Учитель русского языка и литературы, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории, почетный работник общего образования РФ.

Яковлева Марина Юрьевна

Учитель русского языка и литературы, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.

Матвеева Людмила Васильевна

Учитель русского языка и литературы, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.
Председатель методического объединения учителей русского языка и литературы.
Почетная грамота Министерства образования и науки

Титенко Наталья Михайловна

Учитель русского языка и литературы, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Попова Елена Анатольевна

Учитель математики, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.
Председатель методического объединения учителей математики.

Свирида Юлия Борисовна

Персональная страница

Учитель математики, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории, почетный работник общего образования РФ.

Эйхгорн Елена Владимировна

Персональная страница

Учитель математики, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.

Василькова Татьяна Николаевна

Персональная страница

Учитель физики, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.
Председатель методического объединения учителей предметов естественнонаучного цикла.

Федорова Елена Юрьевна

Персональная страница

Учитель географии, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории, почётный работник общего образования.
Председатель профсоюзной организации школы.

Коробченко Анна Александровна

Персональная страница

Учитель биологии, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории, Воспитатель ГПД первой категории.

Злобина Людмила Дмитриевна

Персональная страница

Учитель химии, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.

Коробкова Ирина Федоровна

Персональная страница

Учитель истории и обществознания, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.

Халинен Ксения Сергеевна

Учитель обществознания, образование - высшее профессиональное.

Иванова Юлия Олеговна

Преподаватель-организатор ОБЖ, образование - среднее профессиональное.
Учитель высшей категории, преподаватель-организатор ОБЖ высшей категории

Ответственный за организацию питания

Ищенко Виктория Александровна

Персональная страница

Учитель английского языка, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.
Председатель методического объединения учителей английского языка.

Карпинская Вера Вячеславовна

Персональная страница

Учитель английского языка, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Шелевая Наталья Анатольевна

Персональная страница

Учитель английского языка, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Николаева Татьяна Олеговна

Персональная страница

Учитель английского языка, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

 

Тихонова Елена Сергеевна

Учитель английского языка, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.

Березина Любовь Михайловна

Учитель информатики, образование - высшее профессиональное.

Бакулина Елена Викторовна

Учитель физической культуры, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.
Председатель методического объединения учителей физической культуры.

Мицкевич Антонина Юрьевна

Персональная страница

Учитель физической культуры, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Денисова Наталья Николаевна

Персональная страница

Учитель физической культуры, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Клюхин Никита Андреевич

Учитель физической культуры, образование - высшее профессиональное.

Кораблева Анна Николаевна

Персональная страница

Учитель изобразительного искусства, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.
Председатель методического объединения учителей ИЗО, музыки и технологии.

Иванюк Наталья Юрьевна

Персональная страница

Учитель музыки, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.

Усанова Татьяна Борисовна

Персональная страница

Учитель начальных классов, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории.

Дворяк Елена Николаевна

Персональная страница

Учитель начальных классов, образование - среднее профессиональное.
Учитель первой категории.

Блудова Галина Георгиевна

Персональная страница

Учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня, образование - высшее профессиональное.
Учитель высшей категории, воспитатель группы продлённого дня высшей категории, почетный работник общего образования.

Соколова Ирина Владимировна

Персональная страница

Учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня, образование - среднее профессиональное. 
Учитель первой категории. Воспитатель группы продлённого дня первой квалификационной категории.

Шубина Диана Шамоевна

Персональная страница

Учитель начальных классов, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.
Председатель методического объединения классных руководителей начальной школы.

Осадчих Юлия Валерьевна

Персональная страница

Учитель начальных классов, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Ответственная за профилактику безопасности детского дорожно-транспортного травматизма (БДДТТ).

Буркина Марина Анатольевна

Персональная страница

Учитель начальных классов, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории, воспитатель группы продлённого дня первой категории.


Евсюкова Татьяна Николаевна

Персональная страница

Учитель начальных классов, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Ренёва Надежда Александровна

Учитель начальных классов, образование - высшее профессиональное.

Крылова Ольга Геннадьевна

Учитель начальных классов, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Подчашенко Виктория Александровна

Учитель начальных классов, образование - среднее профессиональное.

 

Мернова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня,образование - высшее профессиональное.

Брагина Мария Аркадьевна

Персональная страница

Воспитатель группы продлённого дня, образование - высшее профессиональное.
Воспитатель группы продлённого дня первой категории.

 

Сабирова Сара Айдаровна

 

Воспитатель группы продлённого дня, образование - высшее профессиональное.

Егорова Елена Викторовна

Заведующий библиотекой первой категории, образование - высшее профессиональное.

Хитрова Ирина Владимировна

Персональная страница

Социальный педагог, образование - высшее профессиональное.
Социальный педагог первой категории.

Скороход Константин Дмитриевич

Педагог-психолог, образование - высшее профессиональное

Рузимов Октям Шорипович

Педагог дополнительного образования.
Руководитель секции каратэ, образование - среднее профессиональное.

Информация о секции "Каратэ"

 

Каржонкова Елена Гарриевна

Педагог дополнительного образования, образование - высшее профессиональное.

 

Торозёрова Римма Георгиевна

Педагог дополнительного образования, образование - высшее профессиональное.

 

Мокаев Руслан Назирович

Внеурочные занятия "Олимпиадная математика"

Педагог дополнительного образования, образование - высшее профессиональное.

Кандидат физико-математических наук, степень PhD (Doctor of Philosophy) по математике.