Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/h012510094/school53spb.ru/docs/images/news/24032023
×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/news/24032023

В рамках недели математики и информатики в школе № 53 прошли познавательные и увлекательные мероприятия:

  • Игра для 5-х классов прошла в среду, 22 марта. Между участниками разгорелась настоящая борьба, а болельщики активно поддерживали свои команды! 
  • "Своя игра" для 6-х классов состоялась в понедельник, 20 марта. Ребятам нужно было решать задачки не только правильно, но и быстро! Победила команда 6 в. В проведении игры помогали ученики 11 класса. 
  • Игра по станциям "Назад в будущее" для 7-х классов прошла в среду, 22 марта. Семиклассникам предстояло пройти по любимой школе и встретиться с персонажами из разных эпох, чтобы собрать подсказки, найти клад и помочь восстановить сломанную машину времени. По пути предстояло показать умение работать в команде и решать непростые, но увлекательные математические задачи. Победителем по очкам стала команда 7 а класса "Батон", а призы и подарки получили все участники!
  • Игра "Рискуй!" для 8-х классов состоялась в понедельник, 20 марта, и во вторник, 21 марта. Ученикам предстояло отгадать числа, которые являлись ответами на каверзные вопросы. Тот, кто был ближе всех к правильному ответу, получал заветный балл! В процессе игры ребята узнали много нового из области математики и информатики.
  • Экономическая игра "Каникулы в Простоквашино" для 9-10 классов прошла во вторник, 21 марта. Старшеклассники решали жизненные задачи, связанные с финансами. 

Спасибо всем участникам и организаторам! С нетерпением ждём следующей предметной недели!

{gallery}news/24032023{/gallery}