Main Menu

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/h012510094/school53spb.ru/docs/images/teachers/mitskevitch/1

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/teachers/mitskevitch/1

• Действующий игрок баскетбольной команды «ПРО»;
  • Серебряный призёр по баскетболу (2020) Свободной лиги " ПРО";
  • лучший инструктор по физической культуре среди лагерей 2019 года;
  • награда за отличную работу среди педагогов «Без тебя бы мы пропали»;
  • бронзовый призер по баскетболу среди юниоров до 18 лет.

Методические разработки

«Возможности повышения образовательной мотивации учащихся в новых практиках воспитания»

Всероссийский семинар "Программа воспитания в детском саду или воспитание маленького гражданина большой страны"

Всероссийский семинар "Первый раз в первый класс", или способы преодоления трудностей в обучении первоклассников"

Статья "История возникновения баскетбола"

Учитель физической культуры, образование - высшее профессиональное.

В 2021 году принимал участие в районном конкурсе Петербургский урок.

Мероприятия

Мероприятия ко Дню защитника Отечества!
Физическая культура не только помогает нам быть здоровыми, но и учит преодолевать препятствия, ставить цели и побеждать!

Выпускники приняли участия в сдаче норм ГТО, в данном состязании удалось заработать 4 золотых знака и 3 серебряных.

Учитель первой категории.

Победитель районного этапа конкурса педагогического мастерства учителей физической культуры 2020 года.

Мероприятия

22 апреля 2021 года ученики нашей школы приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете
посвящённой Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.
Протяженность эстафеты составила 7940м! Наши участники с легкостью преодолели все этапы! Молодцы!

25 февраля 2020 года в нашей школе проходил районный конкурс педагогического мастерства учителей физической культуры. Никита Андреевич занял ПЕРВОЕ МЕСТО и вышел в городской этап! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Учитель информатики, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Курсы повышения квалификации

Формирование ИКТ-грамотности школьников (2021 год)

Основы здорового питания для школьников (2020 год)

Управление образовательной организацией в условиях осуществления образовательной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий и (или) электронного обучения (2020 год)

Современные подходы к преподаванию изобразительного искусства и ИКТ-технологии в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС (2020 год)

Материалы уроков

Игры-квест «Помощь детективу Пикачу»

Презентация "Компьютерная память" (7 класс)

Презентация "Системы счисления" (8 класс)

Учитель английского языка, образование - высшее профессиональное.

Учитель высшей категории.

Курсы повышения квалификации

Применение ИКТ в обучении иностранным языкам : цифровые инструменты и сервисы (2021 год)

Информационные и коммуникационные технологии в образовании (2020 год)