14 ноября 2020 года в онлайн-формате прошёл День открытых дверей. Информация о следующих Днях открытых дверей будет размещена на сайте.

Олимпиадное движение - возможность попробовать свои силы, узнать много нового и интересного о любимом предмете, стать чуточку умнее, чем был вчера!

Наиболее известная олимпиада - Всероссийская олимпиада школьников.

С 20 сентября по 27 октября 2021 года будет проходить школьный этап ВсОШ.

В 2021/2022 учебном году произошли изменения в проведении данного этапа олимпиады.

Информируем о проведении школьного этапа ВсОШ по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии с использованием информационного ресурса "Онлайн-курсы" Образовательного центра "Сириус" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Обучающиеся, не принявшие участие в школьном этапе ВсОШ по указанным предметам, не смогут принять участие в районном и последующих этапах ВсОШ.

Полезная ссылка :  http://olymp.academtalant.ru/materials

Школьный этап по остальным предметам будет проходить в ОУ.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Заявление на участие в олимпиаде

Согласие на обработку персональных данных

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о Всероссийской олимпиаде школьников

По каким предметам проводится олимпиада?

Как устроена олимпиада?

Как попадают из одного этапа в другой?

В какие сроки проводится олимпиада?

С какого возраста можно принимать участие?

Как восьмиклассники попадают на финал? Можно ли участвовать за старший класс?

Кто придумывает задания?

Победа в финале гарантирует поступление?

Если без экзаменов принимают только победителей и призеров заключительного этапа, стоит ли вообще в этом участвовать?

Источник: olimpiada.ru

Другие олимпиады и конкурсы

Всероссийская олимпиада школьников – самая известная олимпиада в стране. Но, помимо неё, для школьников проводится ещё масса различных олимпиад и конкурсов.

Выпускников наверняка заинтересуют  олимпиады, дающие льготы при поступлении в вузы

Если ты попал в тяжелую ситуацию, то позвони :

8 800-2000-122
Единый общероссийский детский телефон доверия

Городской мониторинговый центр
(психолог для детей и подростков)

576-10-10
Кризисная психологическая помощь
для детей и подростков

714-42-10
Наркологический телефон доверия

476-71-04
Телефон доверия для взрослых, детей и подростков

714-45-63 (круглосуточно)
Центр наркологических заболеваний

712-22-12
Центр помощи семье и детям

708-40-41 (круглосуточно)
Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

344-08-06
Телефон доверия СПб ГУ "Центра социальной помощи семье и детям"

409-83-59
Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Приморского района
Наб. Черной Речки, 16

Линия помощи "Дети онлайн"

Портал "Я-родитель"

Психологическая помощь подросткам и молодежи твоятерритория.онлайн

Внимание! Информация для родителей будущих первоклассников
Заявление в конфликтную комиссию по приему в 1-ые классы с 23.03.2020 можно подать только в электронном виде по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или можно оставить полный пакет документов на входе в здание по адресу: ул. Школьная 29, 1 этаж. Выписка из протокола конфликтной комиссии также будут направляться по указанным в заявлении электронным адресам.

Заявители, подавшие заявления до 20.03.2020, могут получить выписку из протокола 30.03.2020 и 07.04.2020 по адресу: ул. Школьная, д. 29 на первом этаже. В случае если решение конфликтной комиссии не устроит заявителя, повторное заявление можно подать исключительно электронно: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для решения спорных вопросов можно будет обратиться в районную конфликтную комиссию:

Секретарь Комиссии: Лёвина Ирина Владимировна, Ложник Дмитрий Викторович

Адрес: ул. Школьная, д. 29, кабинет 312, Санкт-Петербург, 197183

Телефон: 417-42-31, 417-42-05

Часы приема: понедельник, среда, четверг, пятница   с 10.00 до 17.00; вторник с 10.00 до 18.00  (обед 13.00 до 14.00)

Для решения спорных вопросов можно обратиться в районную конфликтную комиссию

Конфликтная комиссия для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательной организации:

Адрес: ул. Школьная, д. 29 кабинет 312

Время работы: понедельник, среда, четверг, пятница с 10:00 до 17:00, вторник с 10:00 до 18:00, (обед 13.00 – 14.00)

Мигунова Ольга Николаевна – секретарь Комиссии

Телефон: 417-42-31