Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

17 февраля на базе нашей школы ГБОУ № 53 по адресу Торфяная дорога,  д.15 был проведен районный Арт-Фестиваль «В поисках сокровищ Р.Л. Стивенсона». В рамках Фестиваля учителя английского языка и учащиеся нашей школы провели мастер-классы на английском языке для участников из других школ Приморского и Выборгского района.  Все участники продемонстрировали свои таланты, умения и знания английского языка, а также познакомились с историей и культурой 19 века.

По результатам двух этапов Арт-фестиваля победители и призеры были награждены дипломами 1, 2 и 3 степени.

Команда ГБОУ № 53 Анфалова Стефания, Пантелеева Тамара и Рябинкина Ульяна (8а) заняли 1 место в номинации «Daily Quiz». Бойцова Евангелина и Кардамонова Василиса(11а) заняли 3 место в номинации перевод рецепта.


Отдельная благодарность выражается Андреевой Софии (7Б), Лобачевой Иветте (7Б), Анфаловой Стефании(8А), Пантелеевой Тамере(8А), Лапшиной Полине (8А), Аберле Кире(9А), Болотову Никите(9А), Юхименко Юлии(9А), Карпову Гавриилу(9Б), Нариковой Анфисе(9Б), Кожухареву Захару(9Б), Бабаниной Анастасии(10А)и Буданову Вячеславу(10А) за помощь в организации и проведении Фестиваля.