Учитель истории, образование - высшее профессиональное.

Высшая категория по должности «учитель», первая категория по должности «методист», знак «Почетный работник общего образования», знак «За гуманизацию школы Санкт–Петербурга».

Игра по истории для недели истории.

Исследовательская работа "Гидрографы".

Книга памяти "Мы помним, мы гордимся".

Брошюра по музейно-педагогическому комплексу.

Темы выступлений учителей в Таллинне.

Темы выступлений учителей в Финляндии.

Проект «Великая Отечественная война в истории моей семьи».

Стимулирующие выплаты классным руководителям.

Стимулирующие надбавки методисту.

Стимулирующие надбавки учителям

Дискуссия, как пример использования на уроке истории современной образовательной технологии.

Сертификаты

Выступление на городском семинаре "Педагогические технологии на основе активизации и интенсификации учебной деятельности обучающихся".

Выступление на городском семинаре "Формирование УУД через проектную деятельность".

Выступление на всероссийском семинаре "Индивидуальный проект школьника в условиях реализации ФГОС".

Публикация статьи "Применение игровых технологий на уроках истории и во внеурочной деятельности в контексте ФГОС".

Публикация учебно-методической разработки "Из опыта создания инновационного продукта «Музейно-педагогический комплекс»".