13 и 14 октября в рамках проекта "Твой бюджет в школах" состоялись классные голосования в 9-11 классах. Инициативные группы представили свои идеи в классе, ответили на вопросы одноклассников, обсудили возможные улучшения проекта, а затем путем открытого голосования выбрали лучшую идею от класса.

С гордостью называем проекты-победители:

9 А: Музыкальная комната "Могучая кучка"

9 Б: Медиа-студия "МК"

10 А: Тренажерный зал "Спортивная молодёжь"

11 А: Радиорубка "Достоевский FM"

Именно эти проекты будут готовиться к общешкольному голосованию, где большинством старшеклассников будет выбрана самая креативная, актуальная и проработанная идея для выдвижения на городской этап.

А следующий этап проекта Твой бюджет в школах - экспертиза проектов, которая состоится 1 ноября. Проектные команды ждёт много сложной, но интересной работы.

Удачи вам!