Уважаемые родители!
Отдел образования Приморского района Санкт-Петербурга информирует вас о том, что в период каникул будет организован отдых детей из социально незащищённых семей на территории Ленинградской области, в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.07.2022 № 1400-р "Об утверждении сроков приема заявлений на предоставление дополнительной меры социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Санкт-Петербурге в виде оплаты за счет средств бюджета Санкт-Петербурга части или полной стоимости путевок в организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления в осенний и зимний каникулярные периоды 2022 года".

По вопросу предоставления услуги можно обратиться в отдел образования по телефону 417-42-08.

В разделе  размещена информация об организации отдыха детей и молодежи Приморского района Санкт-Петербурга.