В целях подведения итогов летней оздоровительной кампании 2022 года Министерство Просвещения Российской Федерации проводит анкетирование среди детей, отдыхавших в период летних каникул в организациях отдыха всех типов, и их родителей .

Анкетирование анонимное.

Анализ анкет будет проводить Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской Федерации образования.

Для детей: Ребята! Если Вы отдыхали в этом году в детском лагере, то просим пройти данное анкетирование .
В опросе вам просто нужно описать свои впечатления от смены в лагере.

Для родителей: Если Вы родитель ребенка, отдыхавшего  в детском лагере в этом году, то просим Вас пройти короткий опрос по данной ссылке, времени прохождение займет немного, Ваш ответ поможет сформировать актуальную картину детского отдыха в стране.