Учитель английского языка, образование - высшее профессиональное.

Учитель высшей категории.

Курсы повышения квалификации:

"Современный урок иностранного языка в соответствии с ФГОС"
(ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга, 2018 год)

"Формирование культуры иноязычной речи на примере использования заданий формата итоговой аттестации учащихся в соответствии с требованиями ФГОС"
(ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга и Представительство департамента экзаменов Кембриджского университета в России, Беларуси, странах Стредней Азии и Армении, 2018 год)

"Система современных педагогическихтехнологий, обеспечивающих обучение в информационно-образовательной среде"
(ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный экономический университет", 2018 год)

"Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся"
(ООО "ЦОО Нетология-групп", 2019 год)

"Профессионально-педагогическая компетентность эксперта государственной (итоговой) аттестации выпускников IX классов в новой форме по английскому языку (части "Письмо" и "Говорение")
(ГБУДПО "Санкт-Петербургский центр оценки качества образования и информационных технологий", 2019 год)

Around Russia
Present Continuous, 3 класс.
Have you got any...?