Страничка безопасности

Статья "Эвакуация, как гарант безопасности"

Самый долгожданный и волшебный праздник – это Новый Год. Запах ели, сверкающие игрушки и огни, ожидание подарков и чуда, делают его атмосферу неповторимой. Дети украшают дом, пишут Деду Морозу письма. Взрослые заняты более серьезными приготовлениями. В этой суматохе главное не потерять бдительность и помнить, что безопасность в Новый год – это не просто предупреждение, а залог того, что этот праздник пройдет весело, без негативных последствий, а вы будете целы и невридимы.

Безопасный Новый Год

Дорогие ребята и родители!
С наступлением новогодних праздников возрастает опасность пожаров и травматизма из-за неосторожного обращения и использования пиротехнических средств, нарушений правил установки елок и подключения электрических гирлянд.

Памятка о мерах пожарной безопасности при эксплуатации пиротехнических средств, установке елок и подключения электрических гирлянд.

Наступил весенне-летний пожароопасный период, который каждый человек в любом возрасте ждет с большой радостью, планирует отдых на природе. К сожалению, некоторые забывают, что резко возрастает опасность возникновения пожара.
В СЛУЧАЕ ПОЖАРА ИЛИ ПОЯВЛЕНИЯ ДЫМА НЕМЕДЛЕННО СООБЩИТЕ В ПОЖАРНУЮ ОХРАНУ ПО ТЕЛЕФОНУ – «01», С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА – «112», УКАЗАВ ТОЧНЫЙ АДРЕС И ОБСТАНОВКУ ПОЖАРА.

Памятка по правилам поведения в весенне-летний пожароопасный период

ОНДПР, ПСО, ВДПО, территориальный отдел УГЗ Приморского района.

Дорогие ребята и родители, будьте осторожны с бытовым газом, выполняйте все требования по безопасной эксплуатации газовых приборов. Утечка газа вызывает удушье, отравление и способна привести к взрыву, поэтому необходимо знать и неукоснительно соблюдать правила пользования газовыми приборами.

Правила пожарной безопасности при использовании газа