ГИА-9 и ГИА-11

Итоговое сочинение (изложение)

Основной срок - 6 декабря 2017
Дополнительные сроки - 7 февраля 2018 и 16 мая 2018
Вправе участвовать в дополнительные сроки:
-обучающиеся, получившие «незачет»;
-обучающиеся, удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований (в случае, если решение о включении процедуры удаления было принято на региональном уровне);
-обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
-обучающиеся и другие категории участников итогового сочинения (изложения), не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).
Обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачет»), могут быть повторно допущены к участию в итоговом сочинении (изложении), но не более двух раз и только в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

Подробная нформация об итоговом сочинении (изложении)

Информация о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения), ГИА-11

По вопросам проведения ГИА и ЕГЭ работает "горячая линия" Отдела образования Санкт-Петребурга
417-42-29
Специалист - Гречищева Лилия Сергеевна

Проект расписания ГИА-9

Проект расписания ГИА-11

Результаты сдачи ГИА-9 и ГИА-11 в 2017 году

Результаты сдачи ГИА-9 и ГИА-11 в 2016 году

Результаты сдачи ЕГЭ в 2015 году

Информация о ГИА-9 и ГИА-11 здесь:

Федеральный портал ЕГЭ

Федеральный портал ГИА

Портал ГИА в Санкт-Петербурге

Страница ЕГЭ в Приморском районе

ГИА-9

Информация в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (с изменениями от 09.01.2017):

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9 по учебным предметам

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций ГИА-9

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ГИА-9

ГИА-11

Информация о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ЕГЭ, местах регистрации на сдачу ЕГЭ

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Документы

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N 1394 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" (с изменениями от 09.01.2017).

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (с изменениями от 09.01.2017) .

Порядок обращения в ЦПМПК для получения рекомендаций по проведению государственной итоговой аттестации

Письмо Рособрнадзора от 09.03.2016 №02-92 «О предоставлении информации»

Письмо Рособрнадзора от 09.03.2016 №02-91 «О контроле за ходом проведения ЕГЭ

Письмо Рособрнадзора от 11.03.2016 №02-101 «О сроках хранения материалов государственной итоговой аттестации»