Праздник Дня Учителя в школе прошёл ярко, весело и тепло!
Утром виновников торжества, как настоящих звёзд, встречал 10 "А" класс: приветствовали громкими овациями, брали автографы и фотографировали.
Фотозоной послужил замечательный плакат, созданный креативными ученицами 9-х классов
На этом сюрпризы не закончились. Вся школа была украшена прекрасными плакатами, которые нарисовали ученики начальной школы. Отличились ребята из 5-7 классов - угостили учителей вкусной выпечкой, которую приготовили вместе с родителями!
Также в нашей школе прошёл день соуправления. Ученики старшей школы провели уроки младшим. Все молодцы!
Вечером прошёл уютный праздничный концерт, где каждый учитель был награждён премией "Оскар- 53" в индивидуальной номинации.
Благодарим всех учеников, принявших участие в создании праздника. В нашей школе учатся творческие, активные и душевные люди!