В ноябре наша школа отмечает своё День Рождения! Ей исполняется 53 года! Для учеников 6-8 классов прошла игра "Истории Старой и Новой деревни", посвященная Дню рождения школы! 1 место - 8Б класс! Спасибо 11 классу за помощь в проведении! Ученики начальной школы поздравили любимую школу праздничными поделками. Также прошла выставка "Школа № 53 в лицах!" Поздравляем с Днём школы и желаем, чтобы у нас была прочная лестница, по которой мы все вместе будем подниматься к вершинам успеха, больших знаний и достойных достижений, поддерживая друг друга и помогая своим товарищам в трудных ситуациях. Желаю всем здоровья, учителям — уважения, ученикам — целеустремлённости, а родителям — гордости за своих чад.