III Молодежный форум «Будь Первым!» Форум состоялся на пляже поселка Лисий нос. В нем приняли участие 120 представителей молодежного актива Приморского района, в том числе и ученики нашей школы. Мероприятие посетил глава администрации Приморского района Николай Григорьевич Цед. В ходе открытого диалога участники форума подняли и обсудили вопросы экологии, перспектив развития социальной инфраструктуры, доступной среды, включения в работу со школьниками новых форм патриотического воспитания и многие другие. На берегу Финского залива молодых людей ждали образовательные мастер-классы по кинопроизводству, скетчу, робототехнике и блогингу. Для участников форума тренинг провела психолог Инна Петрухина. Она поделилась с молодыми людьми секретами мастерства ведения переговоров. Тренинг для собравшихся также провел физиогномист, предприниматель и бизнес-тренер Александр Петров. Он научил присутствующих распознавать ложь собеседника. В спортивной части форума для участников провели занятие по йоге. Молодежный форум «Будь первым!» собирает вместе молодежь Приморского района уже в третий раз, и он стал площадкой для общения и обмена опытом социально активных молодых людей, а также для развития и поддержки потенциала молодежи.