27 февраля на базе нашей школы прошёл очный тур районного этапа конкурса педагогических достижений "Творческий потенциал учителя физической культуры" в Приморском районе.
Конкурс проводится ежегодно и направлен на выявление творчески работающих педагогов, имеющих высокие профессиональные достижения в общеобразовательных учреждениях, и распространение передового педагогического опыта.
Конкурс проводится по номинациям:
Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы;
Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы.
В этом году нашу школу представляла Мицкевич Антонина Юрьевна и стала Лауреатом в номинации "Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы". В этом ей помогли участники из 5б, 6а, 7а и 7 б классов.
Поздравляем и гордимся успехами!