Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Учитель физической культуры, образование - высшее профессиональное.
Учитель первой категории.

Мероприятия

 
Репетиция «Новогодних стартов» в начальной школе:

   

Выпускники приступили к выполнению комплекса ГТО - 2020! Приняли участие 21 человек. Зальные виды выполнены на золотую медаль:

   

«Созвездие дружбы» 2019 


30 апреля состояли ежегодные внутришкольные соревнования по параллелям. Соревнования начались с задорной разминки под руководством Антонины Юрьевны. Одна эстафета сменялось другой и было уже понятно, что параллель «А» вырвалась вперед с большим разрывом и не смотря на большой разрыв в результатах соревнования закончились с улыбками на лицах. Командам были вручены вкусные тортики и ребята с большим удовольствие съели их в школьной столовой. 


   

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 


23 апреля 2019 года в 12.40 на территории Парка 300-летия Санкт-Петербурга (Приморский пр., д.74) состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Мероприятие началось с массовой зарядке под руководством самого сильного человека Санкт-Петербурга Максима Баруздина. И выступления харизматичного Виктора Блуда. 
В эстафете приняли участие команды юношей и девушек, сформированные из учащихся общеобразовательных школ Приморского района - 49 школ. Наша команда заняла 12 место.