Учитель английского языка, образование - высшее профессиональное.

Учитель высшей категории.

Курсы повышения квалификации:

«Ступени профессионального роста. Формирование культуры иноязычной речи в соответствии с требованиями ФГОС (ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга, 2017 год)
ИКТ-грамотность Базовый и Новатор (Школа на пятерки "ЯКласс", 2017 год)
Современный урок иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС (ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга, 2018 год)
Формирование культуры иноязычной речи на примере использования заданий формата итоговой аттестации учащихся в соответствии с требованиями ФГОС (ИМЦ Приморского района Санкт-Петербурга, 2018 год)
Новые ИКТ компетентности педагога (Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 2018 год)

Материалы

Интерактивные методы обучения как средство формирования ключевых компетенций на уроках иностранного языка
Развитие творческой активности учащихся на уроках английского языка в соответствии с ФГОС

Формирование УУД на уроке английского языка
Технологическая карта